12 апреля 2023 - 17:02

Российская неделя высоких технологий 2023

Сотрудники Представительства приняли участие в Российской неделе высоких технологий 2023. Организатором стал АО «Экспоцентр» при содействии Министерства цифрового развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

В рамках Российской недели высоких технологий на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в г. Москва были организованы выставочные мероприятия: 35-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь-2023», экспозиция навигационных систем и технологий «НАВИТЕХ-2023» и выставка технологий и решений в области пользовательской электроники «Smart Device Show».
Участники экспозиций продемонстрировали свою продукцию в сфере телекоммуникационного оборудования, навигации, геоинформационных систем, беспилотных решений для сельского хозяйства и промышленности, инфраструктуры «Умного дома», сетевого оборудования, промышленной радиосвязи, кибербезопасности.