27 апреля 2023 - 12:19

VII Международная конференция «производство комбикормов для эффективного животноводства и птицеводства» «Комбикорма-2023»

По приглашению Международной промышленной академии сотрудники Представительства приняли участие в конференции «Производство комбикормов для эффективного животноводства и птицеводства» «Комбикорма-2023», которая проходила в Москве с 25 по 27 апреля.

Организаторами конференции являются Международная промышленная академия, Союз комбикормщиков, Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности.
В ходе мероприятия обсуждались перспективы развития отечественной комбикормовой промышленности, стратегия развития агропромышленного и рыбохозяйственного комплексов Российской Федерации на период до 2030 года, Федеральная научно-техническая программа развития сельского хозяйства, а также меры государственной поддержки производителей кормов для животных.
В рамках конференции была организована выставка ведущих отечественных и зарубежных фирм-производителей оборудования, кормовых добавок, премиксов и ветеринарных препаратов, отраслевой научно-производственной и нормативно-технической литературы. В заседании приняли участие представители агропромышленного бизнеса, некоммерческих организаций, органов государственной исполнительной власти Российской Федерации и Республики Беларусь, сотрудники институтов и образовательных центров.