26 июля 2013 - 13:12

Круглый стол «Подготовка проектов индустриальных парков для малого и среднего бизнеса для получения субсидий на создание транспортной и инженерной инфраструктуры»

Постоянный представитель Губернатора Свердловской области при Президенте РФ Александр Овчаров принял участие в работе Круглого стола организованный Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» на территории г. Москвы.

Свердловская область принимала участие в конкурсе Минэкономразвития России по предоставлению субсидий на развитие малого и среднего предпринимательства по направлению создания и развития инфраструктуры индустриальных(промышленных) парков.

В этой связи, 26 июля Александр Овчаров и его заместитель по экономическому блоку Анна Салова приняли участие в Круглом столе «Подготовка проектов индустриальных парков для малого и среднего бизнеса для получения субсидий на создание транспортной и инженерной инфраструктуры».

Цель мероприятия – обсудить результаты конкурса Минэкономразвития России, определить ключевые требования к проектам индустриальных парков, выходящим на конкурс, обсудить лучшие и худшие практики, определить состав изменений и дополнений в проект Приказа Минэкономразвития РФ по предоставлению субсидий на создание и развитие индустриальных парков на 2014 год.

Круглый стол проводился в рамках Форума Ассоциации индустриальных парков России 26 июля 2013 года с 11:00 по 14:00 часов, в главном офисе в г. Москве общероссийской общественной организации «Деловая Россия».