23 июля 2020 - 18:12

Рабочая встреча с представителями Республики Коми

В Представительстве Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации состоялась встреча директора Представительства А.И. Овчарова с исполняющим обязанности заместителя Председателя Правительства Республики Коми – постоянного представителя Республики Коми при Президенте Российской Федерации С.А. Мамонова.

На встрече присутствовали заместитель директора Представительства Свердловской области Р.В. Кетоев и А.А. Саксина,  а также директор Государственного казённого учреждения Республики Коми "Центр административного обеспечения" Р.Б. Голда.

В ходе мероприятия, стороны обсудили текущее состояние партнерских отношений и перспективные сферы сотрудничества. Александр Овчаров отметил интенсивность и высокий уровень контактов двух представительств, как в двустороннем формате, так и в рамках Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской  Федерации.

Подводя итоги встречи участники обменялись заверениями о дальнейшем развитии взаимовыгодного партнёрства между Свердловской областью и Республикой Коми.