22 апреля 2021 - 19:36

22 апреля состоялся Круглый стол на тему: «Пандемия. Новые вызовы и возможности»

Заместитель Представителя Губернатора Свердловской области по взаимодействию с органами государственной власти А.А. Саксина приняла участие в круглом столе «Пандемия. Новые вызовы и возможности», который состоялся 22 апреля 2021 года в Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве Российской Федерации. Модератором мероприятия стал руководитель Постоянного представительства Красноярского края Андрей Вольф.

В работе круглого стола приняли участие члены Совета представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации, куда входят руководители представительств субъектов России. Отметим, что 22 апреля Совет представительств отмечает свое пятилетие. Также на мероприятии присутствовали сотрудники Министерства иностранных дел Российской Федерации, представители иностранных государств и бизнес-сообщества.

Участники круглого стола обменялись опытом работы и взаимодействия с федеральными органами государственной власти, иностранными дипломатическими и консульскими учреждениями в России в условиях ограничений, обсудили влияние пандемии на социально-экономическую ситуацию в регионах, на международные и межрегиональные отношения, поделились планами и перспективами развития на ближайшее время.