05 ноября 2017
Евгений Куйвашев 4 ноября принял участие в Екатеринбурге в праздничном митинге в честь Дня народного единства - праздника, призванного сохранить память о славных страницах истории России и беспримерной силе духа россиян, сплотившихся ради независимости, нерушимости и благополучия Отечества. Представительство Губернатора и члены "Уральского землячества" приняли участие в праздничных мероприятиях и концерте "Россия объединяет", состоявшихся в столичных Лужниках.
21 сентября 2017
21 сентября в Париже заместителю генерального секретаря Международного Бюро выставок Димитрию Керкентзесу было передано заявочное досье столицы Урала на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО 2025.
14 августа 2017
Евгений Куйвашев 14 августа в Астане принял участие в работе Международной специализированной выставки ЭКСПО-2017. Глава Свердловской области провел ряд переговоров о продвижении заявки Екатеринбурга на право проведения Всемирной универсальной выставки ЭКСПО-2025.
26 июля 2017
Евгений Куйвашев провёл в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) лекцию для управленцев монопрофильных территорий. Три кита в работе - поддержка предпринимательской инициативы, грамотное стратегическое планирование и внутриэлитное согласие в муниципалитетах.
19 июля 2017
Правительство Свердловской области и государственная корпорация "Ростех" на полях Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 подписали соглашение на 5 лет о сотрудничестве в сфере обеспечения продовольственной и экологической безопасности Российской Федерации.
10 июля 2017
Президент России Владимир Путин 10 июля осмотрел экспозицию восьмой международной промышленной выставки "ИННОПРОМ" в сопровождении министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова и главы Свердловской области Евгения Куйвашева.