23 июня 2022 - 21:28

Презентация экономического, инвестиционного и туристического потенциала регионов Енисейской Сибири

Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в презентации экономического, инвестиционного и туристического потенциала Красноярского края в рамках комплексного инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь».

Организаторами данного мероприятия выступили: Правительство Красноярского края, Представительство Красноярского края при Правительстве Российской Федерации и АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири».
В презентации приняли участие представители органов государственной власти и деловых кругов Красноярского края, в том числе министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края, министерства лесного хозяйства Красноярского края, агентства по туризму Красноярского края, а также московского офиса Корпорации развития Енисейской Сибири и представители Постпредств российских регионов.
В целях развития партнерских отношений по вопросам экономического сотрудничества участники мероприятия ознакомились с проектом Программы экономического и инвестиционного потенциала регионов Енисейской Сибири.