15 марта 2023 - 17:11

Международная выставка оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA»

Сотрудники Представительства посетили 19-ю Международную выставку оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA», проходившую с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москва.

Организаторами выставки стали: компания MVK (Международная выставочная компания) и ППК «Российский Экологический Оператор» при официальной поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
В выставке приняли участие российские и зарубежные производители и поставщики, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на российском рынке: оборудование для обработки и утилизации отходов, оборудование для сортировки ТКО, контейнеры и баки для сбора ТКО, техника для сбора и транспортировки ТКО, оборудование и материалы для очистки сточных вод.
Деловая программа выставки «Wasma» в 2023 году охватила наиболее актуальные нормотворческие, инвестиционные и технологические вопросы сферы обращения с отходами в России. В ее рамках состоялись: 4-й Международный конгресс экологических технологий и 3-я Международная конференция «Очистка промышленных и хозяйственно-бытовых сточных вод».