23 марта 2023 - 19:41

Международные специализированные выставки «ChimiCos», «BeautyChimiCos» и «ChimiCos Industry 2023»

В рамках объединенного мероприятия, организованного ООО «Майер Экспо Групп», сотрудники Представительства приняли участие в международной специализированной выставке профессиональной и бытовой химии, сырья и ингредиентов «ChimiCos», международной специализированной выставке косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки «BeautyChimiCos» и специализированной экспозиции оборудования, химического сырья и ингредиентов для организации полного цикла производства «ChimiCos Industry 2023».

Выставочные мероприятия проходили 21 – 23 марта на площадке Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» в г. Москва при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.
Участники экспозиций продемонстрировали свою продукцию: профессиональную и бытовую химию, косметику и парфюмерию, средства гигиены, сырье и ингредиенты, а также оборудование и различные упаковочные материалы.