24 мая 2023 - 18:54

23-я международная специализированная выставка «Rusweld - 2023: Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности»

Сотрудники Представительства посетили 23-ю международную специализированную выставку «Rusweld - 2023: Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая состоялась в рамках «Российской промышленной недели», объединившей ведущие мероприятия отрасли.

Выставка проходила в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в городе Москва и призвана представить передовые решения и мировые практики в сфере сварочного оборудования, материалов и технологий сваривания и резки металлов c возможностью демонстрации технологических процессов в действии.
«Rusweld» объединяет производителей, поставщиков, потребителей оборудования и продукции сварочной промышленности и направлена на поддержание развития сварочной отрасли, а также на демонстрацию ее возможностей и достижений.
На выставке была представлена обширная деловая программа, в рамках которой рассматривались вопросы состояния и развития металлообрабатывающей отрасли, области применения новых технологий, взаимодействия государственных органов власти с ведущими участниками рынка.