20 июля 2016 - 16:10

В Свердловской области на всех объектах ЧМ – 2018 зарплату платят вовремя

Федеральная служба по труду и занятости России приступило к мониторингу своевременности выплат заработной платы на строящихся к ЧМ – 2018 спортивных объектах.

В Свердловской области отсутствуют задолженности по выплатам заработный платы по всем объектам, включая модернизацию водовода в районе реконструкции «Стадиона Центральный». Об этом Постоянный представитель Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александр Овчаров сообщил на состоявшемся в Москве 19 июля совещании в Федеральной службе по труду и занятости.

В программу подготовки к ЧМ-2018 в Свердловской области входят: реконструкция и реставрация объекта культурного наследия «Стадион Центральный», реконструкция тренировочных площадок «Спортивный комбинат «Урал», «Спортивно-оздоровительный комплекс «Калининец», «Парк-стадион «Химмаш», а так же капитальный ремонт МБУЗ «Центральная городская больница №2» и МБУЗ «Центральная городская клиническая больница №40».

В совещании также приняли участие представители Республики Мордовии, Краснодарского края, Ростовской области, Нижегородской области, Республики Татарстан, Самарской области, города Москвы, Волгоградской области, Калининградской области и города Санкт-Петербурга.