15 марта 2017 - 16:17

Постоянный представитель Губернатора встретился с директором московского офиса Института Внешней Торговли Италии

14 марта в представительстве Губернатора Свердловской области в Москве состоялась встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова, советника Губернатора Свердловской области Вадима Третьякова с  директором ИЧЕ Москва Пьером Паоло Челесте. Стороны обсудили вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества, участия итальянских компаний в инвестиционных проектах Свердловской области, а также подготовку XXVI заседания Итало-Российской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в области среднего и малого бизнеса, которое должно пройти в этом году в Екатеринбурге. 

Институт Внешней Торговли Италии (И.Ч.Е.) – это государственная организация, которая занимается вопросами развития и продвижения торгового обмена между Италией и другими странами, оказывает поддержку итальянским компаниям в процессе интернационализации и освоения зарубежных рынков, содействует производственным инвестициям в Италии и за рубежом.
Кроме того, ИЧЕ активно занимается впоросами обучения итальянских и иностранных менеджеров, работающих на международных рынках и содействующих продвижению продукции «Made in Italy». Центральный офис ИЧЕ находится в Риме и располагает разветвленной сетью представительств в Италии и за рубежом (17 региональных представительств в 83 странах мира). В России институт представлен в Москве, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Новосибирске.