24 марта 2017 - 13:05

В Москве состоялось заседание российской части МПК со Словакией

21 марта 2017 года заместитель Постпреда Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» Анна Салова приняла участие в заседании Российской части Межправительственной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Словацкой Республикой (далее – МПК).

Заседание проводил советник Министра промышленности и торговли Российской Федерации В. В. Семенов. В заседании приняли участие представители федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, Российско-Словацкого делового совета.

В. В. Семенов ознакомил присутствующих с проектом Программы мероприятий 18го заседания Российско-Словацкой МПК, которое состоится 27-28 апреля т. г. в г. Москва. В первый день работы МПК состоятся заседания рабочих и экспертных групп по отдельным отраслям на площадках федеральных министерств. Так же в рамках МПК пройдет расширенное заседание Российско-Словацкого Делового совета и бизнес-форум.

В рамках работы Делового совета и бизнес-форума планируется обсудить дальнейшее сотрудничество компаний Свердловской области с потенциальными партнерами в Словакии.