04 августа 2017 - 16:16

В Москве состоялся российско-индонезийский бизнес-форум

Сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации приняли участие в Российско-Индонезийском бизнес-форуме, приуроченном к проведению II Фестиваля Индонезия в Москве. Форум состоялся 4 августа в Гостинице Интерконтиненталь.

Индонезийскую делегацию в рамках форума возглавил Министр торговли Республики Индонезии Энггартиасто Лукита.

В состав индонезийской делегации вошли губернаторы и представители администраций индонезийских провинций (Джакарта, Западная Ява, Центральная Ява, Восточная Ява, Северная Суматра, Восточный Калимантан, Бангка Белитунг, Бенгкулу, Ачех, администрация района озера Тоба), делегаты индонезийских министерств и ведомств, представительная бизнес-делегация.

В рамках форума состоялась панельная дискуссия при участии Министра торговли Республики Индонезии и Посла Республики Индонезии в Москве, посвященная актуальным вопросам развития торгово-экономического взаимодействия России и Индонезии, а также были представлены презентации торгового и инвестиционного потенциала провинций и предлагаемых проектов сотрудничества.