23 ноября 2017 - 15:49

Свердловская область налаживает сотрудничество с Социалистической Республикой Вьетнам

23 ноября 2017г. в Представительстве состоялась рабочая встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с Торговым Советником Посольства Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Зыонг Хоанг Минем.

На встрече так же присутствовал Третий Секретарь Посольства Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Ла Мань Тханг, заместитель директора ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» Р.В. Кетоев, заместитель генерального директора Заявочного комитета «ЭКСПО 2025» М.К. Петросян.

На встрече Стороны обсудили возможности развития двусторонних отношений между Свердловской областью и Социалистической Республикой Вьетнам. Представителям вьетнамской стороны были представлены информационно-презентационные материалы экспортного и инвестиционного потенциала предприятий Свердловской области, а так же сведения о ходе заявочной кампании «ЭКСПО-2025» и предстоящих международных выставочных мероприятиях в Свердловской области.