07 декабря 2017 - 17:55

Свердловская область представила опыт по поддержке малого и среднего предпринимательства

7 декабря 2017 года в Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации прошло IV-ое заседание Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации.

В заседании приняли участие заместитель директора ГКУ СО «Постоянное представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» Р.В. Кетоев и директор департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области Е.А. Гольянова, а также представители 54 субъектов Российской Федерации, профильных федеральных и региональных министерств, а также руководители организаций, оказывающих содействие развитию малого и среднего бизнеса.

Необходимо отметить, что особый интерес у присутствующих вызвало  выступление директора департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области Екатерины Гольяновой об опыте и мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области.  

Совет руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации создан по инициативе представительств Республики Коми и ряда других регионов. Его деятельность направлена на укрепление сотрудничества между представительствами российских регионов, расположенных в Москве.