27 декабря 2017 - 19:22

Поздравление сотрудников МЧС

По поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева, сотрудникам МЧС Ярославской области и других министерств и ведомств вручены благодарственные письма

27 декабря 2017 года сотрудники ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти» приняли участие в торжественном мероприятии в Ярославле, приуроченного к празднованию Дня спасателя в Российской Федерации.

На площадке Концертно-зрелищного центра «Миллениум» по поручению Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева сотрудникам МЧС Ярославской области и других министерств и ведомств, наиболее отличившимся при ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия с участием туристической группы школьников из г. Екатеринбурга, произошедшего 8 ноября 2017 года на федеральной автомобильной трассе М-8 «Холмогоры» в Ростовском муниципальном районе, заместителем Постоянного Представителя Р.В. Кетоевым вручены благодарственные письма.

Поздравить сотрудников МЧС России по Ярославской области с их профессиональным праздником прибыли заместитель Губернатора Ярославской области А.Ю. Шабалин, руководители силовых структур и муниципальных образований, директора крупнейших предприятий региона.

Начальник Главного управления МЧС России по Ярославской области О.А. Бочаров поздравил личный состав и поблагодарил за подвиг и отличную службу.

Перед началом концертной программы гостям вечера была представлена фотовыставка, рассказывающая о деятельности чрезвычайного ведомства. В этом году она была посвящена 85-летию гражданской обороны.  Для гостей мероприятия народный театр разыграл сцены, посвященный Году гражданской обороны, состоялась презентация книги «Об истории становления и развития ГО на территории Ярославской области», флешмоб и другие мероприятия.