11 января 2018 - 17:57

Встреча с представителями Посольства Латвийской Республики

11 января 2018г. в Представительстве состоялась рабочая встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с Советником по экономическим вопросам Посольства Латвийской Республики в Российской Федерации Андрисом Вилцансом.

На встрече так же присутствовали Первый секретарь Посольства Латвийской Республики в Российской Федерации Дайнис Фрейманис, советник Министерства экономики Латвийской Республики Ивета Струпкая, начальник отдела по связям с органами государсвтенной власти ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» Е.Г. Дементьева и главный специалист М.Н. Ефремов.

На встрече Стороны обсудили возможности развития двусторонних отношений между Свердловской областью и Латвийской Республикой. Представителям латвийской стороны были представлены информационно-презентационные материалы экспортного и инвестиционного потенциала предприятий Свердловской области, так же Александр Овчаров пригласил латвийскую делегацию принять участие в выставке ИННОПРОМ-2018.