20 ноября 2013 - 12:04

Свердловскую область представит участица из Екатеринбурга на ежегодном Московском международном «Парамузыкальном фестивале»

При поддержке Департамента социальной зашиты населений города Москвы, в канун Международного Дня инвалидов проходит ежегодный Московский международный «Парамузыкальный фестиваль». В этом году фестиваль пройдёт с 26 по 28 ноября: в театре Российской армии.

В нём примут участие яркие представители с ограничениями по здоровью из более чем десяти субъектов Федерации, среди которых участница из Екатеринбурга.

Отметим, что представительницей Свердловской области станет 12-ти летняя глухонемая исполнительница Алена Лобашева, которая исполнит произведение «Катюша», совместно с Большим детским хором им.В.С.Попова и оркестром русских народных инструментов РГСАИ.

В открытии фестиваля, а также в пресс- конференции проекта, которая состоится в Московской городской Думе примет участие Заместитель Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте РФ Андрей Цыкун.