07 июня 2018 - 17:38

Сотрудники Постпредства рассказали о возможностях для ведения бизнеса в Свердловской области

В Представительстве Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации состоялась рабочая встреча с представителями компании ООО «Мицуи энд Ко. Москоу» с целью презентации возможностей для развития бизнеса в Свердловской области и изучения инвестиционного потенциала компании «Мицуи».

На встрече присутствовали руководитель департамента корпоративного планирования ООО «Мицуи энд Ко. Москоу» г-н Тэцуо Огава, специалист по стратегическому и корпоративному планированию департамента корпоративного планирования Михаил Сковоронских, заместитель министра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, заместители директора ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» Анна Салова и Руслан Кетоев, а так же главный специалист Михаил Ефремов.

В ходе рабочей встречи представители ООО «Мицуи энд Ко. Москоу» рассказали об инвестиционных возможностях компании и выразили желание более детально изучить промышленные возможности региона. В свою очередь представители Свердловской области продемонстрировали информационно-презентационные материалы о промышленном потенциале, рассказали о возможностях для ведения бизнеса в Свердловской области и ознакомили с перспективными направлениями для расширения торгово-экономического взаимодействия, а так же передали для рассмотрения японской стороне ряд проектов реализуемых в регионе.