24 декабря 2018 - 19:38

В Минфине обсудили условия реализации новых инвестиционных проектов с сфере транспортного машиностроения и судостроения.

Сотрудники Представительства приняли участие в рабочем совещании по содействию реализации новых инвестиционных проектов в сфере транспортного машиностроения и судостроения под председательством заместителя Министра финансов Российской Федерации – ответственного секретаря Рабочей группы по содействию реализации новых инвестиционных проектов А.Ю. Иванова

В ходе совещания обсуждались вопросы формирования инвестиционной стратегии Минфина РФ и мер государственной поддержки бизнеса до 2024 года в области судостроения и транспортного машиностроения с целью реализации приоритетных национальных проектов в области транспортного машиностроения, судостроения, промыслового и пассажирского флота, экспорта. Предложения, выработанные в ходе совещания, будут переданы в проектный офис рабочей группы «По содействию реализации новых инвестиционных проектов», возглавляемой А.Г. Силуановым и А.Н. Шохиным, а также внесены в перспективный инвестиционный план Минфина РФ.