21 февраля 2014 - 07:53

В Москве пройдет «круглый стол» по теме «Современные публичные коммуникации в системе взаимодействия государства и общества»

Уральцы приглашаются к обсуждению вопросов взаимодействия государства и общества

Руководители общественных организаций Свердловской области приглашены для участия в «круглом столе» по теме «Современные публичные коммуникации в системе взаимодействия государства и общества», который пройдет в Москве 25 февраля в 16.00. Организатором события выступил комитет Совета Федерации по конституционному законодательству, правовым и судебным вопросам, развитию гражданского общества.

Участниками станут представители федеральных, региональных органов законодательной и исполнительной власти, Общественной палаты России, региональных общественных палат, некоммерческих организаций и общественных объединений.

Как отмечают инициаторы «круглого стола», в ходе дискуссии планируется обсудить использование информационных технологий в формировании новых инструментов гражданского контроля, проблемы и перспективы раскрытия информации о деятельности органов власти. Также участники озвучат свое видение идей GR-коммуникаций в образовательном пространстве. Кроме того, одним из вопросов в рамках «круглого стола» станет значение общественного обсуждения для принятия решений на всех уровнях власти.


Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 692-64-41, или по электронной почте merz-maksim@yandex.ru (Мерзляков Максим Анатольевич).