25 мая 2021 - 16:44

Заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве, и руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации

В заседании Клуба приняли участие заместитель Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области по взаимодействию с органами государственной власти, руководство Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области и представитель АО «ОЭЗ Титановая долина».

Мероприятие прошло 25 мая 2021 года в контексте международной выставки строительной техники и технологий Bauma CTT Russia на тему: «Строительство: международное сотрудничество, инвестиции, инновации, экспорт». 

В рамках заседания состоялась рабочая встреча с руководством выставки, а также заместитель Генерального директора Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области А.Н. Шальнев выступил с докладом и презентацией на тему: «Свердловская область: инвестиционный потенциал в сфере производства строительных материалов».