Новости
• 09.06.2026
От производства до готовой продукции: Андрей Цыкун ознакомился с отечественными разработками и современными инженерными решениями
В рамках продолжающейся рабочей командировки в Новосибирскую область в целях обмена опытом и лучшими практиками между регионами Постоянный представитель Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Андрей Цыкун посетил российскую инженерно-производственную компанию «Робком» — современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и внедрении техники с электрическими приводами для выполнения широкого спектра гражданских и специальных задач.
• 06.06.2026
С Днём русского языка и Пушкинским днём России!
6 июня мы отмечаем День русского языка и вспоминаем великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина — человека, чьё творчество стало основой современного русского литературного языка и неотъемлемой частью культурного наследия нашей страны.
• 05.06.2026
Опыт поддержки защитников Отечества: обмен лучшими практиками в Новосибирске
В ходе рабочей командировки в Новосибирскую область Постоянный представитель Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Андрей Цыкун посетил 425-й военный госпиталь Министерства обороны Российской Федерации — одно из крупнейших военно-медицинских учреждений страны, удостоенное ордена Пирогова за высокий профессионализм и самоотверженную работу по сохранению жизни и здоровья российских военнослужащих.
Все новости