27 декабря 2023
Постоянный Представитель Губернатора Свердловской области Александр Овчаров 27 декабря провел рабочую встречу с Почетным консулом Республики Беларусь Николаем Власюком.
25 октября 2023
Постоянный Представитель Губернатора Свердловской области Александр Овчаров провел рабочую встречу с Почетным консулом Республики Беларусь Николаем Власюком.
25 июля 2023
Постоянный представитель Губернатора Свердловской области Александр Овчаров провел в Представительстве в Москве рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в России Мехметом Самсаром.
04 мая 2023
По приглашению Посла Республики Беларусь в Российской Федерации, сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне.
14 февраля 2023
В Представительстве Губернатора Свердловской области состоялась встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области Александра Овчарова с Почетный консулом Республики Беларусь в Екатеринбурге Николаем Власюком.
09 февраля 2023
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в торжественном мероприятии, по случаю 44-ой годовщины победы Исламской Революции в Иране, организованном Посольством Республики Иран в Москве.
02 февраля 2023
По приглашению Посольства Республики Индонезия в Российской Федерации сотрудники Представительства посетили мероприятие «День дружбы Индонезия-Россия», которое проходило в рамках форума-выставки «Удивительная Россия» в Гостином Дворе, площадка «Атриум», город Москва.
25 мая 2022
Сотрудники Представительства посетили второй ежегодный форум «Россия-Турция: новые вызовы и возможности для сотрудничества и партнерства», состоявшийся на площадке Конгресс-центра ТПП РФ.
06 апреля 2022
Сотрудники Представительства приняли онлайн участие в пленарной части мероприятия «Встреча деловых кругов России и Ирана».
15 марта 2022
15 марта на площадке Представительства состоялась встреча с руководством Российско-Индийского Центра Сотрудничества и Инвестиций.