10 марта 2024
В рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся премьерный показ фильма «Позывной Пассажир», в котором – по приглашению организаторов показа - приняли участие сотрудники Представительства.
05 марта 2024
Отраслевые министерства Свердловской области закрепят за собой ещё свыше шести десятков колледжей и техникумов.
04 марта 2024
Подведены итоги реализации проекта «Спорт — норма жизни» в Свердловской области за 2023 год.
09 января 2024
На рождественские каникулы делегация юных белорусов посетила Рождественскую Патриаршую Елку в Храме Христа Спасителя, Музей Победы в Москве, Красную Площадь, прикоснулись к мощам блаженной старицы Матроны Московской в Покровском храме на Таганке, а также познакомились с экспозицией в парке Патриот.
05 декабря 2023
Сотрудники Представительства, по приглашению Департамента по труду и занятости населения Свердловской области, приняли участие в 27-й Международной специализированной выставке и Форуме «Безопасность и охрана труда. БИОТ-2023».
29 ноября 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в очередном заседании Международного клуба агробизнеса на тему: «Развитие агропромышленного комплекса и сельских территорий Российской Федерации. Законодательное обеспечение», которое состоялось на площадке Международной промышленной академии в г. Москве, под председательством президента МПА, вице-президента Агробизнесклуба Вячеслава Ароновича Бутковского.
28 ноября 2023
В рамках цикла «Встречи на Ильинке», которые проводятся на площадке Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, сотрудники Представительства приняли участие в онлайн формате в очередной конференции, гостем которой стал министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максут Игоревич Шадаев.
23 ноября 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в XVII международной научно-практической конференции «Державинские чтения. НКО без границ», на площадке Министерства юстиции Российской Федерации в г. Москве.
23 ноября 2023
По приглашению Российской Ассоциации «Врачи вместе» сотрудники Представительства посетили VII Международный медицинский инвестиционный форум, который проходил в конгресс-центре Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова в г. Москва.
18 октября 2023
Сотрудники Представительства по приглашению Посольства Республики Индия в Российской Федерации приняли участие в презентации туристического потенциала Республики Индия, которое состоялось на площадке Посольства.