04 апреля 2024
Свердловские власти расширят меры поддержки креативных индустрий в регионе в соответствии с поручением Президента РФ.
04 апреля 2024
«Манин парк» в Верхней Пышме вошёл стал лауреатом конкурса «Парки России» в номинации «Парк года. Малые города 25-50 тысяч». Церемония награждения состоялась 3 апреля в Москве в рамках IV Международной выставки-конференции по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха, общественных пространств.
29 марта 2024
По приглашению Постоянного Представительства Республики Алтай в городе Москва сотрудники Представительства приняли участие в объединенном дне Республики и экологического фонда имени В.И. Вернадского, который прошел в рамках общероссийского фестиваля «Первозданная Россия» в Новой Третьяковке на Крымском Валу.
28 марта 2024
Сотрудники Представительства приняли участие в расширенном заседании Президиума Совета руководителей представительств субъектов Российской Федерации, которое состоялось на площадке Представительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
21 марта 2024
На площадке Постпредства Красноярского края в Москве сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области приняли участие в презентации края для дипломатических представителей, международных организаций и деловых объединений.
10 марта 2024
В рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся премьерный показ фильма «Позывной Пассажир», в котором – по приглашению организаторов показа - приняли участие сотрудники Представительства.
05 марта 2024
Отраслевые министерства Свердловской области закрепят за собой ещё свыше шести десятков колледжей и техникумов.
04 марта 2024
Подведены итоги реализации проекта «Спорт — норма жизни» в Свердловской области за 2023 год.
09 января 2024
На рождественские каникулы делегация юных белорусов посетила Рождественскую Патриаршую Елку в Храме Христа Спасителя, Музей Победы в Москве, Красную Площадь, прикоснулись к мощам блаженной старицы Матроны Московской в Покровском храме на Таганке, а также познакомились с экспозицией в парке Патриот.