29 ноября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн-конференции на тему: «ВУЗы как основа проектов цифровой трансформации медицинского сектора».
22 ноября 2022
Сотрудники Представительства посетили презентационное мероприятие «Событийный туризм регионов Дальнего Востока», проходившее на площадке «Точка кипения - Арбат» в г. Москве. Презентация состоялась в рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве 2022».
18 ноября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в презентации туристических услуг и продуктов Республики Коми, которая состоялась на базе пространства «Точка кипения - Арбат» при поддержке Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, Постоянного Представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации и АНО «Агентство стратегических инициатив».
18 ноября 2022
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в межрегиональном Круглом столе на тему: «Современные подходы к реализации региональной политики в условиях текущей международной ситуации», проходившем на площадке Центрального исполнительного комитета Всероссийской политической партии «Единая Россия» (г. Москва).
14 ноября 2022
В Постоянном представительстве Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации состоялось заседание Президиума Совета руководителей представительств субъектов Российской Федерации.
08 ноября 2022
В рамках комплекса мероприятий «Дни регионов Дальнего Востока в Москве - 2022» сотрудники Представительства приняли участие в Конференции «Путешествие на Дальний Восток», которая состоялась 08 ноября на площадке «Точка кипения - Арбат».
24 октября 2022
Сотрудники Представительства посетили Международную выставку International Commodity Fair 2022 «Время зарабатывать на маркетплейсах». Выставка прошла в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москве.
09 октября 2022
Сотрудники Представительства посетили Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень-2022», проходивший в Москве на площадке ВДНХ в рамках 24 Всероссийской аграрно-промышленной выставки «Золотая осень-2022» и приуроченный к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
16 сентября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в очередном заседании Международного клуба агробизнеса (Агробизнесклуба) на тему: «Цифровая маркировка. Опыт внедрения. Плюсы и минусы», которое состоялось на площадке Международной промышленной академии.
06 сентября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в вебинаре на тему: «Проблемы и перспективы дополнительного профессионального образования в туризме».