10 сентября 2021
В рамках Международного туристического форума-выставки «Отдых-2021» в Москве состоялась презентация туристского потенциала Свердловской области.
25 мая 2021
В заседании Клуба приняли участие заместитель Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области по взаимодействию с органами государственной власти, руководство Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области и представитель АО «ОЭЗ Титановая долина».
19 мая 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в Глобальном продовольственном форуме - 2021, состоявшемся на площадке Московского государственного университета пищевых производств.
30 апреля 2021
Заместитель Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области Валерия Панчева приняла участие в «круглом столе» Совета Федерации на тему «О совершенствовании законодательства в целях развития региональных фермерских ярмарок, сбыта сельскохозяйственной продукции и увеличения доли государственных закупок сельскохозяйственной и пищевой продукции, осуществляемых у субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе».
28 апреля 2021
Заместитель Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области Валерия Панчева выступила в качестве члена жюри на круглом столе «Цифровое будущее муниципального управления» Финансового университета при Правительстве РФ.
22 апреля 2021
Заместитель Представителя Губернатора Свердловской области по взаимодействию с органами государственной власти А.А. Саксина приняла участие в круглом столе «Пандемия. Новые вызовы и возможности», который состоялся 22 апреля 2021 года в Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве Российской Федерации. Модератором мероприятия стал руководитель Постоянного представительства Красноярского края Андрей Вольф.
07 апреля 2021
4 апреля 2021 года в Олимпийском парке прошло масштабное соревнование среди профессионалов и любителей бега — чемпионат России по марафону на дистанцию 42 км.
25 марта 2021
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в очередном заседании Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве, и Совете руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации на тему: «Международный туризм: тренды и стратегия развития, региональные аспекты, международное сотрудничество и обмен опытом».
18 марта 2021
Заместитель Представителя Губернатора Свердловской области по взаимодействию с органами государственной власти А.А. Саксина в рамках межрегионального сотрудничества приняла участие в Дне Курганской области в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.
18 января 2021
Заместитель Представителя Губернатора Свердловской области по взаимодействию с органами государственной власти А.А. Саксина приняла участие в совещании рабочей группы по формированию плана работы Совета руководителей представительств российских регионов