22 сентября 2020
Постоянный Представитель Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации А.И. Овчаров принял участие во II совместном заседании Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации и Клуба руководителей торгово-экономических миссий иностранных государств, аккредитованных в Москве.
30 июля 2020
При поддержке экспертов Союза европейских футбольных ассоциаций, Минспорта РФ и Российского футбольного союза в регионе предполагается создавать дополнительные возможности для занятий этим видом спорта для людей всех возрастов и уровней подготовки.
17 июля 2020
Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко назвал подходы Свердловской области к организации системы медицинской помощи онкобольным передовыми в масштабах всей страны. Об этом глава Минздрава заявил 17 июля на площадке Свердловского областного онкологического диспансера.
26 июня 2020
26 июня 2020 года Заместитель Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области Анна Александровна Саксина приняла участие в онлайн совещании, организованного Госкорпорацией «Росатом» совместно с Правительства Свердловской области. Тема совещания – запуск работы по актуализации стратегических приоритетов городов присутствия Росатома в Свердловской области для целей участия в национальных проектах.
15 мая 2020
Такое решение озвучено на оперативном совещании в Минфине региона, в котором приняли участие руководители отделения Пенсионного фонда РФ и Фонда социального страхования по Свердловской области.
13 мая 2020
Губернатор Евгений Куйвашев 13 мая на заседании оперативного штаба региона по противодействию коронавирусной инфекции заявил о принятии ряда решений в отношении действующего в регионе режима повышенной готовности и строгих ограничительных мер.
17 апреля 2020
Уральский оптико-механический завод (УОМЗ), выпускающий наркозно-дыхательное оборудование с функцией аппарата искусственной вентиляции легких, увеличил объемы производства в 2,5 раза с начала года.
05 марта 2020
Заместитель постоянного представителя Губернатора Свердловской области Анна Саксина приняла участие в XI заседании Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве.
04 марта 2020
Сотрудники Постпредства приняли участие в общественных слушаниях на тему : «Коронавирус: мифы и реальные угрозы для общества», состоявшиеся в Общественной палате Российской Федерации.