05 марта 2020
Заместитель постоянного представителя Губернатора Свердловской области Анна Саксина приняла участие в XI заседании Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве.
04 марта 2020
Сотрудники Постпредства приняли участие в общественных слушаниях на тему : «Коронавирус: мифы и реальные угрозы для общества», состоявшиеся в Общественной палате Российской Федерации.
20 февраля 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в круглом столе на тему: «Проблемы применения законодательства Российской Федерации о водоснабжении и водоотведении и реализация полномочий муниципальных образований в данной сфере».
20 февраля 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в круглом столе на тему: «Реформа долевого строительства и ее влияние на деятельность региональных застройщиков».
18 февраля 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в научно-практической конференции на тему «Жилищный кодекс Российской Федерации: правоприменительная практика, законодательные перспективы», которую провел Комитет ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
17 февраля 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в Парламентских слушаниях на тему: «О мерах по совершенствованию оборота, рационального использования и охраны земель сельскохозяйственного назначения».
17 января 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в XI Гайдаровском форуме, проходившем в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.
25 декабря 2019
В Екатеринбурге 25 декабря дали старт кампании по выбору талисмана Всемирной летней Универсиады-2023. За первый час народного голосования в нем приняло участие свыше 320 человек.
12 декабря 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в мероприятии, посвященном 15-летию Яндекс.Карт, которое прошло в Москве, при участии руководства Яндекс.Карт, представителей Русского географического общества, депутатов Государственной Думы и представителей федеральных органов власти и субъектов РФ.