24 октября 2019
Сотрудники Представительства приняли участие и выступили с презентацией о ключевых точках роста карьеры в Свердловской области в Soft-Skills Forum, который прошел на площадке Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.
24 сентября 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в Круглом столе Государственной Думы на тему «Законодательные аспекты проектного подхода к реализации Программы комплексного развития сельских территорий», организованный Комитетом Госдумы по аграрным вопросам.
17 сентября 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в Семинаре по вопросам городского развития, который провели эксперты Организации экономического сотрудничества и развития при содействии Европейской комиссии на площадке Министерства экономического развития Российской Федерации.
30 августа 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в мероприятиях Международного авиационно-космического салона МАКС-2019, а так же провели ряд встреч в рамках Деловой программы авиасалона.
28 августа 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в торжественном приёме по случаю празднования Дня Республики Коми. Мероприятие состоялось в Постоянном Представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации.
18 июля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в межведомственном совещании по развитию придорожной инфраструктуры в сфере автомобильного туризма, которое прошло в Государственной Думе на площадке Комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи.
02 июля 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поблагодарил руководство Российской Федерации за поддержку, а также членов Международной федерации студенческого спорта, отдавших свои голоса в пользу проведения студенческих игр в уральской столице.
24 июня 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в парламентских слушаниях на тему: «О мерах по повышению качества образования в Российской Федерации».
20 июня 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в совместном заседании Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды и Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно- коммунальному хозяйству.
06 июня 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в рабочем совещании с участниками федеральной целевой программы «Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019-2024 годы» по вопросу выработки подходов к реализации данной программы.