05 апреля 2024
В Представительстве Губернатора Свердловской области в Москве состоялась встреча министра инвестиций и развития Свердловской области Вадима Третьякова и почетного представителя Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ в Азербайджане, члена комитета по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций ТПП РФ Марии Суворовской.
28 февраля 2024
Сотрудники Представительства приняли участие в открытии Выставки- ярмарки народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия- 2024», которая проходила с 28 февраля по 3 марта на площадке ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва.
19 июля 2023
сотрудники Представительства посетили выставку-конференцию, посвященную природе, историческому и культурному наследию Донбасса, прошедшую в Арт-Холле Президент в городе Москва.
26 апреля 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в конференции на тему: «Дикоросы и традиционные промыслы - важный элемент развития сельской экономики РФ и обеспечения продовольственной безопасности страны. Потенциал отрасли, механизмы и инструменты вовлечения этого ресурса в экономику и организация сбыта. Источники ресурсов для финансирования закупочной компании 2023 года. Опыт и тиражирование лучших практик».
12 апреля 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в Российской неделе высоких технологий 2023. Организатором стал АО «Экспоцентр» при содействии Министерства цифрового развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
15 декабря 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в круглом столе «Праздники и традиции коренных малочисленных народов Дальнего Востока», прошедшем на площадке «Точка кипения – Арбат» в городе Москва.
14 декабря 2022
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 200-летию Енисейской губернии.
07 октября 2022
Сотрудники Представительства посетили Выставку-ярмарку «Жар-птица», которая является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса.
15 июля 2022
Заместители директора Представительства Руслан Кетоев и Дмитрий Измайлов по приглашению Постоянного Представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации приняли участие в торжественной церемонии закрытия Дальневосточной смены «Вахта Памяти. Ржев – Дальний Восток».
13 июня 2022
Коллектив Представительства Губернатора Свердловской области и представители Уральского Землячества в Москве отметили День России посещением праздничного концерта на Красной Площади.