28 февраля 2024
Сотрудники Представительства приняли участие в открытии Выставки- ярмарки народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Весенняя фантазия- 2024», которая проходила с 28 февраля по 3 марта на площадке ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва.
19 июля 2023
сотрудники Представительства посетили выставку-конференцию, посвященную природе, историческому и культурному наследию Донбасса, прошедшую в Арт-Холле Президент в городе Москва.
26 апреля 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в конференции на тему: «Дикоросы и традиционные промыслы - важный элемент развития сельской экономики РФ и обеспечения продовольственной безопасности страны. Потенциал отрасли, механизмы и инструменты вовлечения этого ресурса в экономику и организация сбыта. Источники ресурсов для финансирования закупочной компании 2023 года. Опыт и тиражирование лучших практик».
12 апреля 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в Российской неделе высоких технологий 2023. Организатором стал АО «Экспоцентр» при содействии Министерства цифрового развития Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.
15 декабря 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в круглом столе «Праздники и традиции коренных малочисленных народов Дальнего Востока», прошедшем на площадке «Точка кипения – Арбат» в городе Москва.
14 декабря 2022
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 200-летию Енисейской губернии.
07 октября 2022
Сотрудники Представительства посетили Выставку-ярмарку «Жар-птица», которая является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из регионов России, работающих в области народного искусства, и постоянных покупателей - москвичей и гостей столицы, а также представителей торговли, гостиничного и туристического бизнеса.
15 июля 2022
Заместители директора Представительства Руслан Кетоев и Дмитрий Измайлов по приглашению Постоянного Представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации приняли участие в торжественной церемонии закрытия Дальневосточной смены «Вахта Памяти. Ржев – Дальний Восток».
13 июня 2022
Коллектив Представительства Губернатора Свердловской области и представители Уральского Землячества в Москве отметили День России посещением праздничного концерта на Красной Площади.
24 ноября 2021
По приглашению Свердловской Государственной Академической Филармонии 24 ноября сотрудники Представительства посетили концерт Уральского академического филармонического оркестра, который состоялся в Концертном зале имени П.И.Чайковского.