25 октября 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в Первой международной виртуальной выставке “Боливия для мира”.
21 июня 2021
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в открытии Дней нижегородской культуры в Москве, проводимых в рамках празднования 800-летия Нижнего Новгорода.
31 мая 2021
В рамках межрегионального взаимодействия заместители директора Представительства посетили Гала-концерт мастеров искусств Республики Коми, который состоялся в Государственном академическом Большом театре России, в честь празднования Дней Республики Коми в Москве.
18 октября 2020
Круглый стол прошел в рамках XV Всероссийского фестиваля науки и Международного проекта «Сибирь и Дальний Восток – территория науки, культуры и туризма», который реализуется в Москве с 2017 года.
30 июля 2020
Сотрудники Представительства приняли участие в торжественном открытии выставки молодого художника Назария Третяка, которая состоялась в Постоянном Представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации (г. Москва).
18 января 2020
Евгений Яременко принял участие в торжественном мероприятии в честь 95-ой годовщины со дня рождения индийского режиссера, актера и продюсера Раджа Капура, которое прошло в в Москонцерт-Холле.
30 октября 2019
30 октября у монумента «Стена Скорби» в Москве прошла ежегодная всероссийская акция «Колокол памяти», приуроченная ко Дню жертв политических репрессий.
08 октября 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в концерте, посвященному 85-летию Уральской государственной консерватории имени М.П. Мусоргского.
16 июля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в расширенном заседании рабочей экспертной группы Комитета Госдумы по культуре по осуществлению парламентского контроля за реализацией нацпроекта «Культура».
19 декабря 2018
Сотрудники ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области» присутствовали на официальном открытии XXV Выставки народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказки - 2018», которая проходит в Москве на площадке ЦВК «Экспоцентр».