08 апреля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие заседании Круглого стола на тему: «Борьба с бедностью в России: лозунги и реалии», который провела фракция КПРФ в Государственной Думе.
01 апреля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании Круглого стола в Госдуме на тему: «Единый цифровой контур в здравоохранении – проблемы нормативного регулирования, парламентский контроль».
26 марта 2019
Постоянный представитель Губернатора Свердловской области при Президенте РФ Александр Овчаров принял участие в заседании руководителей представительств органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации при Президенте и Правительстве РФ.
18 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании Круглого стола ГД на тему: «Система оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления: совершенствование нормативно-правового регулирования и механизмов практической реализации».
12 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в круглом столе, состоявшемся в Совете Федерации, на тему: "Рейтинг субъектов РФ по уровню защищенности интересов потребителей органами государственной власти в период 2016–2018 годов".
05 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участи в Парламентских слушаниях Государственной Думы на тему: «Законодательное обеспечение развития социального предпринимательства в Российской Федерации».
21 февраля 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в общественных обсуждениях инициативы об усилении административной ответственности водителей за нарушение скоростного режима.
15 февраля 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании «круглого стола» Государственной Думы ФС РФ на тему: «Вопросы законодательного регулирования городских агломераций и межмуниципального сотрудничества».
31 января 2019
По приглашению Президента ВЭО С.Д. Бодрунова, сотрудники Постпредства приняли участие в работе научного форума "Абалкинские чтения" на тему: "Арктика: вызовы для России".
17 января 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия».