01 июня 2016
В рамках областного проекта «Поезд «Здоровье» Свердловская область уже в шестой раз централизованно отправляет 1500 детей на побережье Черного моря в детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» в Анапе.
15 сентября 2015
15 сентября 2015 года сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации по приглашению руководителя Общероссийского проекта «Туризм в интересах старшего поколения», сопредседателя Международного Форума «Мир активного долголетия» С.А. Прошина, приняли участие в презентации Общероссийского проекта «Туризм в интересах старшего поколения».
04 августа 2015
В бразильском Сан-Паулу в составе национальной сборной они будут соревноваться в компетенциях "кузовной ремонт", "холодильные технологии и кондиционирование воздуха", "хлебопечение"
23 июля 2015
В Москве состоялась встреча постоянного представителя губернатора Свердловской области Александра Овчарова с руководством Фонда Андрея Первозванного – президентом Фонда Михаилом Байдаковым, первым вице-президентом Михаилом Якушевым, вице-президентом - Натальей Якуниной
16 июля 2015
ИННОПРОМ - прекрасная возможность для развития делового туризма и сферы гостеприимства Свердловской области.
02 июля 2015
По итогам заседания конкурсной комиссии «Всероссийского конкурса врачей 2015» в номинации «Лучший терапевт» победил заведующий отделением, врач-нефролог Свердловской областной клинической больницы №1 Алексей Столяр.
01 июля 2015
Традиционный фестиваль сплава «Чусовая России» пройдет в Свердловской области с 3 по 5 июля уже в четырнадцатый раз. В этом году сплав посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
17 июня 2015
Материнский капитал остается одним из эффективных инструментов улучшения демографической ситуации в Свердловской области.
13 июня 2015
Тысячи свердловчан собрались в Историческом сквере Екатеринбурга, чтобы отметить главный государственный праздник - День России.
12 июня 2015
В канун одного из главных государственных праздников страны Евгений Куйвашев вручил свердловчанам государственные награды Российской Федерации и Свердловской области.