10 декабря 2019
Евгений Яременко принял участие в работе Круглого стола «Пути великих свершений: От Московского царства до Великой Российской державы», который прошел в рамках Дней Дальнего Востока в Москве, в штаб-квартире Русского географического общества.
09 декабря 2019
В мероприятии приняли участие представители Республики Коми, Кемеровской, Свердловской и Ульяновской областей, а так же АО "Российский экспортный центр".
09 декабря 2019
Маленькие режиссеры и операторы из Свердловской области вошли в число победителей конкурса «КиноЛетопись.Дети!». Всего в конкурсе приняли участие представители из 25 регионов Российской Федерации.
04 декабря 2019
В Москве прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса журналистских работ «Предпринимательство в России: история, проблемы, успехи».
27 ноября 2019
Евгений Яременко принял участие в съезде Общероссийского конгресса муниципальных образований.
26 ноября 2019
Ежегодный фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» пройдет 12-14 декабря 2019 года в «Экспоцентре» и представит современный Дальний Восток: возможности для туризма и приключений, перспективы для образования, карьеры и бизнеса, а также историю, экономику, культуру и кухню региона.
11 ноября 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в ежегодном всероссийском экономическом собрании, приуроченному к профессиональному празднику - Дню экономиста, который отмечается 11 ноября.
07 ноября 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в парламентских слушаниях на тему: «Новые механизмы переселения граждан из аварийного жилищного фонда», которые провел Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.
04 ноября 2019
В День народного единства в Свердловской области прошли масштабные культурно-просветительские мероприятия, праздники национальных культур и искусства. В Свердловском государственном областном дворце народного творчества состоялся праздник "Урал многонациональный".
01 ноября 2019
День народного единства — праздник, выполняющий важную нравственную, историческую, патриотическую миссию — восстановления связи времен и поколений, неразрывности традиций служения Отечеству. Об этом говорится в телеграмме Президента России Владимира Путина, направленной на имя губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева.