23 февраля 2022
"От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником, который символизирует мужество и самоотверженность, преданность Родине и ответственность за ее судьбу, благополучие и безопасность, заботу о мирной жизни на нашей земле", — сказал глава региона.
18 февраля 2022
Министр спорта России Олег Матыцин назвал Свердловскую область опорным регионом по развитию массового спорта и спорта высших достижений. Об этом он заявил 18 февраля на выездном совещании комитета Государственной думы по физической культуре и спорту в Екатеринбурге.
17 февраля 2022
Сотрудники Представительства приняли участие во II ежегодной онлайн-конференции Forum. Digital Telecom 2022, посвященной цифровой трансформации телекоммуникационной отрасли.
28 января 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в вебинаре «Проекты инициативного бюджетирования, доступные для всех: примеры из первых уст».
08 декабря 2021
Заместитель директора Представительства принял участие в круглом столе на тему «Пути Великих свершений: от Московского царства к Великой Российской державе» в рамках юбилейных мероприятий 390-лети вхождения Якутии в состав России и 100-летия ЯАССР.
19 ноября 2021
Заместитель Постоянного представителя Губернатора Свердловской области Валерия Панчева приняла участие в семинаре «Экология леса и устойчивое лесоуправление в условиях изменения климата», который прошел в Посольстве Швейцарии.
17 ноября 2021
Губернатор Евгений Куйвашев договорился с Агентством стратегических инициатив о поддержке Свердловской области в дальнейших позитивных преобразованиях региона.
16 ноября 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в расширенном заседании Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства «Инновационные подходы к планированию и технологиям при формировании современной комфортной среды».
12 ноября 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в VI Всероссийском экономическом собрании, посвященном 30-летию Международного Союза экономистов и профессиональному празднику День экономиста, учрежденному решением Правительства Российской Федерации в дату основания Вольного Экономического Общества.
09 ноября 2021
Сотрудники Представительства в онлайн формате приняли участие в форуме «Экологическая повестка государства и бизнеса: на пути к устойчивому развитию», организатором которого выступил Российский союз промышленников и предпринимателей.