27 июля 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в митинг-реквиеме, посвященном Дню памяти детей – жертв войны на Донбассе.
05 июля 2023
Сотрудники Представительства на площадке Центра событий «РБК» приняли участие в XV Саммите деловых кругов «Сильная Россия».
28 июня 2023
Сотрудники Представительства по приглашению Вольного экономического общества России приняли участие в Общероссийском собрании по реформе экономического образования.
08 июня 2023
Сотрудники Представительства посетили Российский туристический форум «Путешествуй», проходивший с 8 по 11 июня на территории ВДНХ в городе Москва.
07 июня 2023
Сотрудники Представительства по приглашению Постоянного Представительства Красноярского края при Правительстве Российской Федерации приняли участие в круглом столе на тему: «Повышение доступности отдыха в регионах Енисейской Сибири и Сибирского федерального округа».
24 мая 2023
Сотрудники Представительства приняли участи в IV международном Конгрессе «Health age. Активное долголетие», который прошел на площадке Сеченовского Университета в городе Москва.
23 мая 2023
В Общественной палате Российской Федерации состоялось общественное обсуждение итогов работы Фонда «Круг добра» в 2022 году, текущей работы и планов на 2023 год.
11 мая 2023
По приглашению Общероссийской Общественной Организации «Лига здоровья нации», сотрудники Представительства посетили XVIII Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России», прошедший в выставочном комплексе «Гостиный Двор» города Москва.
27 апреля 2023
По приглашению Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации сотрудники Представительства приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном дню Республики Саха (Якутия).
13 апреля 2023
Сотрудники Представительства посетили презентацию экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Самарской области, которая состоялась в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской федерации.