07 июня 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции на тему: «IT-отрасль в России в новых экономических условиях. Поиск технологических партнеров и новых решений для внутреннего рынка».
02 июня 2022
«Николай Витальевич на таком непростом, но важном для каждого региона участке как привлечение инвестиций проявил себя как настоящий профессионал. Особенно отрадно то, что все поставленные перед ним задачи были выполнены, результаты достигнуты в кратчайшие сроки», - отметил Овчаров.
01 июня 2022
Сотрудники Представительства приняли онлайн участие в VI Всероссийской конференции по брендингу «Бренд территории: стереотип или пространство для воображения».
25 мая 2022
Сотрудники Представительства по приглашению Представительства Калининградской области при Правительстве Российской Федерации приняли участие в 22-й Международной специализированной выставке строительной техники и технологий в России CTT Expo 2022.
19 мая 2022
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в Круглом столе на тему: «Градостроительные аспекты инвестиционной деятельности», организованном Постоянным представительством Красноярского края при Правительстве Российской Федерации.
19 мая 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в вебинаре «Влияние развития инфраструктуры и применения механизмов государственно-частного партнерства на качество жизни в городах».
13 мая 2022
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в заседании Президиума Совета руководителей Представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации (далее – Совет).
05 мая 2022
Коллективом Представительства Губернатора Свердловской области собраны денежные средства в целях оказания дополнительной поддержки беженцам, непосредственно прибывшим в Свердловскую область.
05 мая 2022
Заместитель директора ГКУ СО "Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ" А.А. Саксина приняла участие в ежегодном Форуме инновационных технологий InfoSpace, ключевая тема которого: «Приоритеты развития цифровой экономики».
27 апреля 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции на тему: «ESG – охрана окружающей среды».