12 апреля 2023
Директор Представительства Александр Овчаров и заместитель директора Представительства Анна Саксина приняли участие в очередном Заседании Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации, которое состоялось 12 апреля на площадке Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) при Президенте Российской Федерации.
29 марта 2023
Сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области приняли участие в онлайн-марафоне, организованном издательским домом «Коммерсантъ» на тему: «Региональный рынок труда-2023: стратегии в контексте современных вызовов»
28 марта 2023
По приглашению медиахолдинга «Регионы России» сотрудники Представительства приняли участие в первом заседании диалоговой площадки «Встречи на Успенском», организаторами которого стали: Ассамблея народов Евразии и медиахолдинг «Регионы России».
17 марта 2023
По приглашению Представительства Омской области при Правительстве Российской Федерации сотрудники Представительства посетили интерактивную программу "Омская область: 55 впечатлений", прошедшую в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства «MITT 2023» на дискуссионной площадке «Точка кипения- Арбат» в городе Москва.
15 марта 2023
Сотрудники Представительства посетили 19-ю Международную выставку оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA», проходившую с 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москва.
10 февраля 2023
Постпредство Губернатора Свердловской области приняло участие в круглом столе «Практические аспекты взаимодействия Представительств субъектов Российской Федерации при Президенте и Правительстве Российской Федерации с региональными общественными организациями – землячествами». Круглый стол прошел в Постоянном представительстве Красноярского края при Правительстве Российской Федерации.
21 декабря 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции на тему: «Итоги года с Ведомостями в прямом эфире».
21 декабря 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в вебинаре на тему: «Влияние развития инфраструктуры и применения механизмов ГЧП на качество жизни в городах» на платформе Росинфра (платформа для подготовки проектов и привлечения инвестиций).
14 декабря 2022
Сотрудники Представительства приняли онлайн участие в круглом столе «Эффективный регион как лучшая практика применения бережливого управления в региональных органах власти».
30 ноября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн-конференции «SMART MEDICINE». Организатором мероприятия выступило Деловое издание «Ведомости».