13 апреля 2018
По приглашению Фонда возрождения и развития российско-грузинских отношений (ВРГО), сотрудники Постпредства приняли участие в международном форуме «Россия-Грузия: векторы развития».
06 апреля 2018
В Посольстве Королевства Швеции в Российской Федерации состоялась встреча Постпреда А.И. Овчарова с Советником Посла, Главой отдела экономики и торговли Бьорном Кавальковым-Хальварссоном.
06 марта 2018
Сотрудники Постпредства приняли участие в 14-ом заседании Постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое состоялось под сопредседательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и Министра экономики и финансов Исламской Республики Иран Масуда Карбасиана.
15 февраля 2018
Сотрудники Представительства Губернатора приняли участие в торжественном приеме по случаю празднования Дня государственности и 180-летия со дня установления дипломатических отношений между Сербией и Россией.
11 января 2018
11 января 2018г. в Представительстве состоялась рабочая встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с Советником по экономическим вопросам Посольства Латвийской Республики в Российской Федерации Андрисом Вилцансом.
15 декабря 2017
На встрече обсудили вопросы, связанные с участием Японии в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018.
13 декабря 2017
13 декабря 2017 года сотрудники ГКУ СО «Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации» приняли участие в Вьетнамо-Российском бизнес-форуме, который состоялся в г. Москве в ЦВК «Экспоцентр».
13 декабря 2017
13 декабря по приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Швеции в Российской Федерации Петера Эриксона сотрудники Представительства приняли участие в традиционном шведском празднике Святой Люсии.
06 декабря 2017
Сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации приняли участие в торжественном приеме Посла Финляндии Микко Хаутала и госпожи Хелли Хаутала по случаю празднования столетней годовщины Дня независимости Финляндии.
30 ноября 2017
30 ноября в Представительстве Губернатора Свердловской области в Москве на полях бизнес-завтрака «Нефтегазовое машиностроение в России. Локализация и производственная кооперация» состоялась очередная встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова и Пьера Паоло Челесте, директора отдела по развитию торгового обмена Посольства Италии в Москве (ИЧЕ).