13 сентября 2017
Сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области по приглашению вице-президента ТПП РФ В.А. Падалко приняло участие в заседании Российско-Алжирского Делового Совета.
28 августа 2017
Нурсултан Назарбаев посетил Международную специализированную выставку «ЭКСПО-2017» в Астане и ознакомился с российской экспозицией, в том числе с презентацией инвестиционного потенциала и крупнейших проектов Свердловской области.
08 августа 2017
7 августа в посольстве Республики Индонезия прошла встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с Чрезвычайным и Полномочным послом Республики Индонезия Вахидом Суприяди и представителями Правительства провинции Центральная Ява.
07 августа 2017
4 августа в Представительстве состоялась встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте России Александра Овчарова и Председателя Регионального совета народных представителей провинции Центральная Ява Республики Индонезия Рукма Сетьябуди.
04 августа 2017
Сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации приняли участие в Российско-Индонезийском бизнес-форуме, приуроченном к проведению II Фестиваля Индонезия в Москве. Форум состоялся 4 августа в Гостинице Интерконтиненталь.
01 августа 2017
Делегация области в августе примет участие в работе международной специализированной выставки ЭКСПО-2017, которая проходит в Астане. Делегация проведет переговоры по вопросам инвестиций, энергетики и здравоохранения с представителями органов исполнительной власти и регионами-партнерами Республики Казахстан.
31 июля 2017
Правительство области, КРСУ и Торговый департамент Посольства Италии в Москве (ИЧЕ) утвердили повестку XXVI заседания Российско-Итальянской рабочей группы по промокругам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса, которое пройдет в Екатеринбурге 12-13 октября.
18 июля 2017
18 июля 2017 года в Представительстве прошла встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с Чрезвычайным и полномочным послом Аргентинской Республики в России Рикардо Лагорио.
28 июня 2017
Корпорация развития Среднего Урала и регион Ломбардия подписали соглашение о намерениях осенью 2017 года заключить Меморандум о сотрудничестве, в рамках которого стороны будут оказывать комплексную поддержку компаниям, заинтересованным в торговле и инвестировании в обоих регионах.
27 июня 2017
26 июня 2017 года в посольстве Венгрии в Москве прошла встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с послом Венгрии в России Яношем Балла.