24 марта 2017
21 марта 2017 года заместитель Постпреда Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации Анна Салова приняла участие в заседании российской части Межправкомиссии между Российской Федерацией и Словацкой Республикой.
24 марта 2017
20 марта 2017 года сотрудники Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ приняли участие в деловой встрече и презентации Индустриального парка Евразийского экономического сотрудничества китайского города Циндао.
21 марта 2017
20 марта 2017 года в посольстве Финляндии в Москве прошла встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте России Александра Овчарова с послом Финляндии в России Микко Хаутала.
15 февраля 2017
15 февраля в Москве в Представительстве Губернатора Свердловской области состоялась встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Мальта в Российской Федерации Кармеля Бринката.
14 февраля 2017
Международное сотрудничество Свердловской области, работа губернатора Евгения Куйвашева и правительства региона на внешнем направлении вновь получили высокую оценку со стороны МИД России.
10 февраля 2017
В Представительстве Свердловской области в Москве состоялась встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова и советника Губернатора Свердловской области Вадима Третьякова с генеральным директором компании «Fondital Group» Орландо Ниболи. Итальянская группа компаний является первой в Европе и третьей в мире по переработке вторичного алюминия, а также крупнейшей – по производству радиаторов.
05 декабря 2016
5 декабря 2016 года в здании Представительства Губернатора Свердловской области состоялась встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александр Овчарова и Президента Торговой Палаты США в России Алексис Родзянко.
21 ноября 2016
18 ноября в Представительстве Губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ состоялась встреча постоянного представителя Губернатора Свердловской области области Александра Овчарова с делегацией Титановой Ассоциации Китайской Народной Республики. На встрече также присутствовали представители ОАО «ОЭЗ Титановая долина», ПАО «Корпорация «ВСМПО-Ависма», ОАО «Уралмеханобр».
24 августа 2016
23 августа 2016 года в Москве в посольстве Сербии состоялась рабочая встреча сотрудников Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации и временного поверенного в делах Сербии Ранко Павловича.
21 июня 2016
В Москве в Представительстве Губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ состоялась рабочая встреча постоянного представителя Губернатора Свердловской области Александра Овчарова и полномочного министра по торгово-экономическим вопросам посольства Греции в Москве Илиаса Танасаса.