08 июня 2017
8 июня 2017 в Представительстве Губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ прошла рабочая встреча с Исполнительным секретарем АфроКома, Представителем Российского Экспортного Центра (далее – РЭЦ) в Южно- Африканской Республике Д.И. Сучковым.
30 мая 2017
Постоянный представитель Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александр Овчаров 29 мая по приглашению организаторов принял участие в Российско-Чешском бизнес – форуме, который прошел в Центре международной торговли в Москве.
29 мая 2017
29 мая 2017 года сотрудники Представительства Губернатора Свердловской области в органах государственной власти РФ приняли участие в Российско-Испанском бизнес форуме, состоявшийся в рамках 9-го заседания Межправительственной смешанной Российско-Испанской комиссии по экономическому и промышленному сотрудничеству.
19 мая 2017
Чехия намерена наращивать экономические, туристические и промышленные контакты со Свердловской областью. Об этом шла речь на встрече с представителями Чешской Республики в Представительстве Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации в Москве.
28 апреля 2017
28 апреля 2017 года сотрудники Представительство Губернатора Свердловской области в органах государственной власти Российской Федерации приняли участие в XVIII заседании Межправительственной Комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству между Словацкой Республикой и Российской Федерацией.
20 апреля 2017
19 апреля 2017 года в посольстве Чешской Республики в Москве прошла встреча Постоянного Представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с послом Чешской Республики в России Владимиром Ремеком.
18 апреля 2017
17 апреля Постоянный Представитель Губернатора Свердловской области при Президенте России Александр Овчаров провел рабочую встречу с Председателем правления Германо-российского экономического альянса (ГРЭА) В.М. Шмельковым.
18 апреля 2017
17 апреля Представительство Губернатора Свердловской области приняло участие в торжественном мероприятии, организованном Посольством Индии, в рамках празднования 70-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Индией.
10 апреля 2017
В Москве в ТПП РФ прошло заседание Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки к югу от Сахары ( АфроКом, АюС). Одним из ключевых событий в работе АфроКома в этом году станет Форум «Россия-Африка», который пройдет 11 июля в Екатеринбурге в рамках «ИННОПРОМ-2017».
03 апреля 2017
31 марта 2017 года в посольстве Австрии в Москве прошла встреча Постоянного представителя Губернатора Свердловской области при Президенте Российской Федерации Александра Овчарова с послом Австрии в России Эмилем Бриксом.