10 апреля 2019
На встрече обсуждались возможности восстановления двустороннего экономического сотрудничества и развития гуманитарных связей.
04 апреля 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в Первой Российско-Венесуэльской Встрече Предпринимателей (Primer Encuentro Empresarial Ruso-Venezolano).
26 марта 2019
Сотрудники Представительства приняли участие в семинаре, состоявшемся в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
26 марта 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в презентации экспортного потенциала и инвестиционных возможностей Перу, которая состоялась в рамках 2-го заседания совместной рабочей группы по взаимодействию между Евразийской экономической комиссией и Правительством Республики Перу.
19 марта 2019
По приглашению вице-президента Клуба Г.Н. Саришвили, сотрудники Представительства приняли участие в IX заседании Клуба руководителей торгово-экономических миссий иностранных государств, аккредитованных в Москве.
15 марта 2019
Заместитель Постпреда Анна Салова приняла участие в Международном экономическом форуме «СНГ: цифровая экономика – платформа интеграции». Форум состоялся одновременно с очередным заседанием Экономического совета Содружества Независимых Государств.
06 марта 2019
В соответствии с поручением Губернатора Свердловской области, сотрудники Представительства приняли участие в приёме по случаю Национального праздника Республики Болгарии - Дня освобождения от османского ига, в Посольстве Республики Болгария в Российской Федерации.
19 февраля 2019
Сотрудники Постпредства приняли участие в комплексном деловом мероприятии: «Презентация экспортного потенциала Российской промышленной зоны в Арабской Республике Египет», состоявшуюся в ЦМТ.
24 января 2019
В Постпредстве в Москве состоялась встреча Первого заместителя Губернатора Свердловской области Алексея Орлова с председателем Ассоциации экспортеров Западного Средиземноморья Турции (АЭЗС) Хаккы Бахаром.
21 января 2019
21 января текущего года в стенах Представительства Губернатора в Москве прошла встреча между А.И. Овчаровым и Советником-посланником Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации В.А. Степуком.