10 декабря 2021
Сотрудники Представительства в онлайн формате приняли участие в международном экспортном форуме «Сделано в России», организованном Российским экспортным центром в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
08 декабря 2021
Сотрудники Представительства в режиме онлайн приняли участие в заседании Совета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по внешнеэкономической деятельности.
18 ноября 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в аграрно-промышленном онлайн-форуме «Экспорт продукции АПК, новые глобальные вызовы. Инвестиции в АПК», организатором которого выступил Российский союз промышленником и предпринимателей.
16 ноября 2021
Cотрудники Представительства приняли участие в онлайн конференции «ESG - корпоративная социальная ответственность», организованной деловым изданием «Ведомости Санкт-Петербург».
12 ноября 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в осенней сессиимежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта», которая состоялась в онлайн формате с 10 по 12 ноября 2021 года.
10 ноября 2021
Заместитель Постоянного представителя Губернатора Валерия Панчева приняла участие в расширенном заседании Комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
10 ноября 2021
Cотрудники Представительства приняли участие в энергетическом форуме «Перспективы развития российской энергетики в условиях европейского углеродного регулирования».
29 октября 2021
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн-трансляции Дальневосточного экспортного форума, организатором которого стал Российский экспортный центр.
27 октября 2021
Заместитель директора Анна Саксина приняла участие в Пленарном заседании ежегодного Делового Форума ЕАЭС, в ходе которого руководители Евразийской экономической комиссии обсудили с бизнесом и экспертами перспективы интеграции.
14 октября 2021
Заместитель директора Анна Саксина приняла участие в онлайн-Форуме Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) на тему: «Финансовая система России: инструменты обеспечения устойчивого роста экономики», прошедшего в рамках Недель российского бизнеса.