08 ноября 2022
Сотрудники Представительства посетили 28-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо». Выставка прошла в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в городе Москве.
20 октября 2022
Сотрудники Представительства посетили Международный Экспортный Форум «Сделано в России 2022», который является главным событием года для всего предпринимательского сообщества, экспортеров и для тех, кто планирует масштабировать свой бизнес за счет выхода на экспорт и ищет новых партнеров в части критического импорта.
18 октября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн-марафоне «Экология производства. Курс на устойчивое развитие», организованном Издательским Домом «Коммерсантъ Events».
06 октября 2022
Сотрудники Представительства приняли онлайн участие во II Каспийском экономическом форуме, который является крупнейшим межгосударственным мероприятием для обсуждения экономических перспектив развития Каспийского региона.
06 октября 2022
Республика Беларусь станет страной-партнером XIII Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, которая пройдет в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" 10-13 июля 2023 года. Об этом сообщает Министерство промышленности и торговли РФ.
19 сентября 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн формате в Конференции Международного муниципального Форума БРИКС+ и Фонда поддержки деловых коммуникаций «БРИКС Плюс» на тему: «Презентация компании SWORD» (Китай, SWORD Elevators).
15 сентября 2022
В Представительстве Губернатора Свердловской области в Москве состоялась рабочая встреча советника Губернатора Вадима Третьякова с делегацией представителей одного из крупнейших организатора выставочных мероприятий Турецкой Республики Nobel Expo и Московской ассоциации предпринимателей (МАП) Турции.
14 сентября 2022
Сотрудники Представительства приняли онлайн участие в конференции на тему: «Импортозамещение в цифровой медицине».
15 июля 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в совещании Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию на тему: «Об итогах работы по развитию агрострахования с государственной поддержкой в 2021 году и дальнейших планах по развитию системы», которое состоялось на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
08 июля 2022
Сотрудники Представительства приняли участие в онлайн-конференции на тему: «Концессия как эффективный механизм привлечения финансирования в проекты ТКО».