12 сентября 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в Международном форуме- выставке по туризму «Отдых Leisure». Городом-партнером мероприятия традиционно выступил город Санкт-Петербург.
06 сентября 2023
Сотрудники Представительства посетили Международную выставку тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.ОСЕНЬ», проходившую в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москва.
24 августа 2023
Сотрудники Представительства посетили 18-ю международную выставку автомобильной индустрии «Интеравто», прошедшую в «Крокус Экспо» в городе Москва.
24 августа 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в 26 –й Международной специализированной выставке запасных частей, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей «MIMS Automobility Moscow 2023», организованной ООО «АЙТИИМФ ЭКСПО».
23 августа 2023
По приглашению делового издания «Ведомости Северо-Запад» в преддверии ежегодной премии «Ведомости Импульс» сотрудники представительства приняли участие в конференции «Государственно-частное партнерство: импульс развития регионов».
11 июля 2023
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, председатель Уральского банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов, генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев и генеральный директор «Корпорации развития Среднего Урала» Андрей Мисюра 11 июля на полях выставки ИННОПРОМ заключили соглашение о намерениях по сотрудничеству в создании промышленного технопарка в сфере электронной промышленности в микрорайоне Новокольцовский Екатеринбурга.
11 июля 2023
Инвестиционная карта Свердловской области благодаря второму этапу модернизации получит новые сервисы для предпринимателей, чтобы сделать земельные участки более привлекательными для потенциальных инвесторов.
06 июля 2023
По приглашению Ассоциации «Российско-Турецкий диалог», сотрудники Представительства приняли участие в онлайн-встрече на тему «Экспортные возможности регионов в новой экономической реальности. Форматы межрегионального сотрудничества. Взаимодействие российского и турецкого бизнеса».
22 июня 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в Международной специализированной выставке возобновляемой энергетики и электротранспорта «RENWEX 2023», организованной АО «Экспоцентр».
22 июня 2023
Сотрудники Представительства посетили VII Всероссийский водный конгресс и Центральную водохозяйственную выставку России «VODEXPO-2023», проходившие с 20 – 22 июня в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москва.