26 мая 2023
Сотрудники Представительства по приглашению Национального центра ГЧП приняли участие в вебинаре на тему: «Рейтинг городов по ГЧП: новый взгляд на привлечение инвестиций в инфраструктуру» на платформе «Росинфра» (платформа для подготовки проектов и привлечения инвестиций).
24 мая 2023
Сотрудники Представительства посетили 23-ю международную специализированную выставку «Rusweld - 2023: Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности», которая состоялась в рамках «Российской промышленной недели», объединившей ведущие мероприятия отрасли.
24 мая 2023
24 мая сотрудники Представительства приняли участие в 23-й Международной специализированной выставке строительной техники и технологий в России «CTT Expo 2023», организованной ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП».
18 мая 2023
Сотрудники Представительства посетили Форум "Лучшие инвестиционные проекты - 2023", который проходил на площадке отеля «Palmira Business Club» в городе Москва.
16 мая 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в режиме ВКС в конференции на тему «Час с торгпредом Российской Федерации в Республике Узбекистан».
12 мая 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в круглом столе на тему «Логистика Россия – Турция: тренды и новые возможности».
27 апреля 2023
По приглашению Международной промышленной академии сотрудники Представительства приняли участие в конференции «Производство комбикормов для эффективного животноводства и птицеводства» «Комбикорма-2023», которая проходила в Москве с 25 по 27 апреля.
12 апреля 2023
Сотрудники Представительства посетили Международную выставку оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов «AquaPro Expo», проходившую с 11 по 13 апреля в ЦВК «Экспоцентр» в городе Москва.
05 апреля 2023
Заместитель директора Представительства Анна Саксина приняла участие в XIV Форуме информационных технологий «InfoSpace».
23 марта 2023
В рамках объединенного мероприятия, организованного ООО «Майер Экспо Групп», сотрудники Представительства приняли участие в международной специализированной выставке профессиональной и бытовой химии, сырья и ингредиентов «ChimiCos», международной специализированной выставке косметики и парфюмерии, средств гигиены, ингредиентов и упаковки «BeautyChimiCos» и специализированной экспозиции оборудования, химического сырья и ингредиентов для организации полного цикла производства «ChimiCos Industry 2023».