18 января 2024
Заместитель директора Анна Саксина приняла участие в «Дне машиностроения» в рамках дней Минпромторга России на Международной выставке-форуме «РОССИЯ» на ВДНХ г. Москва.
19 декабря 2023
Сотрудники Представительства по приглашению организаторов приняли участие в XV Международном энергетическом форуме «EnergySpace».
08 декабря 2023
По приглашению Российской выставочной компании АО «ЭКСПОЦЕНТР» сотрудники Представительства посетили 32-й научно- практический форум «Российская неделя здравоохранения – 2023», который проходил с 4 по 8 декабря в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в г. Москва.
28 ноября 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в 18-ой международной выставке оборудования, материалов и комплектующих для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «WOODEX», которая проходила с 28 ноября по 01 декабря на площадке МВЦ «Крокус Экспо».
24 ноября 2023
По приглашению Посольства Республики Индии в Российской Федерации сотрудники Представительства посетили 25-ю Международную выставку оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства «Pharmtech & Ingredients», которая проходила с 21 по 24 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, в г. Москва.
23 ноября 2023
Сотрудники Представительства посетили Пленарное заседание IV Международного внешнеэкономического научно-практического форума «Вызовы и решения для бизнеса: синергия компетенций» на тему «Преимущества Транспортного коридора «Север-Юг» в условиях новой внешнеполитической и экономической реальности», проходившее в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова.
17 ноября 2023
Сотрудники Представительства по приглашению некоммерческого партнерства «Союз переработчиков дикоросов «Национальный экоресурс» приняли участие в форуме «Сохраняя традиции – создаем будущее. Дикоросы – ресурс для развития сельских территорий России и увеличения дохода граждан».
11 ноября 2023
По приглашению Общероссийской общественной организации «Вольное экономическое общество России» сотрудники Представительства посетили VIII Всероссийское экономическое собрание, посвящённое профессиональному празднику «День экономиста», которое состоялось 11 ноября в конференц-зале отеля «The Carlton Moscow».
07 ноября 2023
По приглашению Дирекции выставки сотрудники Представительства посетили 29-ю Международную промышленную выставку «Металл-Экспо - 2023», которая проходит с 7 по 10 ноября в ЦВК «ЭкспоЦентр» в г. Москва.
02 ноября 2023
Сотрудники Представительства приняли участие в Межрегиональной Бирже спецтехники «Москва – Китай», которая состоялась на площадке Московской торгово-промышленной палаты.